На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый

7 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Егиянц
    "Са-та-на там правит бал..."Noonpost: вся пра...
  • Валерий Егиянц
    "...Са-та-на там правит бал!..."Noonpost: вся пра...
  • Valdemaras Orlauskas
    Наконец-то увидел объективную оценку положения России. Дай Бог автор прав!Путин пошёл проти...

Дедушка поёт на непонятном языке

Понимать буквально.

Дедушка Андрюша (или как там американскому уху привычней) ездит к внукам в Штаты, иногда даёт концерты, на которые и внучки с внуком любят захаживать, и это логично - на сцене твой дед, далеко не каждому такое доводится увидеть. 

"Им нравится музыка. Но они все по-своему слышат. Они русского не знают. На наш юбилейный концерт приедут", — рассказал Макаревич в интервью.

Внуки не понимают слов родного деда, если это именно то к чему стремился Макаревич, то о чём же он мечтал?

Получается, что Макар стал прахом ещё при жизни, это блистательная иллюстрация того, что бывает с человеком отказавшимся от Родины. Честно говоря - не позавидуешь. 

_____________________
P.S. Кто запрещал дочери Андрея Макаревича с первых дней говорить с детьми и на русском языке?   Посчитала не нужным?  Это означает, что   его собственная дочь так оценила родного отца и решила не напрягать своих детей изучением языка на котором писал стихи их дед.  Сам воспитал.Олег Стародубцев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх