На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый

7 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Егиянц
    "Са-та-на там правит бал..."Noonpost: вся пра...
  • Валерий Егиянц
    "...Са-та-на там правит бал!..."Noonpost: вся пра...
  • Valdemaras Orlauskas
    Наконец-то увидел объективную оценку положения России. Дай Бог автор прав!Путин пошёл проти...

Главред Russia Today рассказала, почему Русские так не любят Американцев

Когда Маргарита Симоньян, главред RussiaToday училась в США, она там жила с местной семьей. По прошествии нескольких лет, она снова посетила США и своими глазами посмотрела, что поменялось, да и в целом, как ведут себя местные жители.

Она рассказала, что они не хотят видеть элементарных вещей. Они не знают, что происходит во всем мире. Они как будто живут в своеобразной коробке и не знают что происходит вокруг.

В своей поездке, она решила навестить ту самую семью, с которой жила будучи студентом.

Как только она к ним приехала, они спросили у Маргариты:

"Маргарита, скажи пожалуйста, почему русские так не любят американцев? Мы ведь вам ничего плохого не сделали. Вспомни сама, когда ты с нами жила, русские нас любили."

Вот что она им ответила:

"Раньше, когда я ещё была студентом, мы смотрела на вашу страну снизу вверх, вы казались нам просто какой-то мечтой, у вас всё было идеально. Но время идет и ничего не стоит на месте. Вы начали вмешиваться во внутренние дела разных стран, из последних это Венесуэла и Сирия. Ваши военные бомбят эти города. Думаю ответ здесь сам напрашивается, почему русские так не любят американцев."

Как только об этом высказывании узнал круг знакомых этой семьи, они заявили, что этого быть не может, что их страна самая миролюбивая.

Это ещё раз доказывает, что американцы даже не в курсе, что происходит за пределами их страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх