На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый

7 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Егиянц
    "Са-та-на там правит бал..."Noonpost: вся пра...
  • Валерий Егиянц
    "...Са-та-на там правит бал!..."Noonpost: вся пра...
  • Valdemaras Orlauskas
    Наконец-то увидел объективную оценку положения России. Дай Бог автор прав!Путин пошёл проти...

«Это они еще наши «Искандеры» не разглядели»: российский политолог ответил британцам, восхитившимся парадом 7 ноября...

Эксперт в области политики Григорий Турцев с иронией отреагировал на публикацию британского издания Daily Mail о проведенной в Москве реконструкции легендарного парада 7 ноября 1941 года.

Британское издание Daily Mail посвятило одну из своих публикаций проведенной в Москве реконструкции легендарного парада 7 ноября 1941 года, с которого советские солдаты отправлялись на фронт. В комментариях к этой статье пользователи из Великобритании восхитились не только самим парадом, но и отношению россиян к сохранению памяти о своих героях. Как отметили некоторые комментаторы, политику можно отнести к преходящему явлению, а подвиг и правда — это ценности вечные.

На восхищенные отзывы британцев на своей странице в сети микроблогов Twitter ответил российский политолог Григорий Турцев. При этом, комментируя реакцию читателей Daily Mail, эксперт не смог удержаться от иронии....

«Это они еще наши «Искандеры» не разглядели», — написал политолог, напомнив таким образом о новейших российских оперативно-тактических ракетных комплексах.

Напомним, ранее военный эксперт Василий Дандыкин, комментируя прошедшие у берегов Сирии совместные учения Военно-морского флота и Воздушно-космических сил России, подчеркнул, что «мощный военный кулак», сформированный министром обороны РФ Сергеем Шойгу, заставил западные страны считаться с интересами Москвы. Специалист также добавил, что сегодня фазы возмущения и удивления уже миновали, а им на смену пришел процесс постепенного отрезвления. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Фото: riafan.ru

Автор: Николай Коперник...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх