На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый

7 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Егиянц
    "Са-та-на там правит бал..."Noonpost: вся пра...
  • Валерий Егиянц
    "...Са-та-на там правит бал!..."Noonpost: вся пра...
  • Valdemaras Orlauskas
    Наконец-то увидел объективную оценку положения России. Дай Бог автор прав!Путин пошёл проти...

Британский ответ женскому батальону России

Удобно ли служить родине в узкой юбке и капроновых колготках? Как известно, британские СМИ назвали униформу российских женщин-военных, участвовавших в Параде Победы на Красной площади в Москве, сексистской и старомодной, окрестив дамскую колонну «армией мини-юбок».

Cводный парадный расчет женщин-военнослужащих Военного университета министерства обороны РФ во время военного парада на Красной площади в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов участвовал впервые. И многим очень понравилась эта изюминка парада.

И только пресса Великобритании заподозрила президента России в попытках «оглушить врага армией мини-юбок». Было отмечено, что униформа россиянок резко отличается от обмундирования женских частей американской или британской армии.

«Событие на Красной площади демонстрировало современную милитаристскую мощь России, но женщины-военные выглядели явно старомодно», — написали в The Daily Mirror.

Мы сделали небольшую подборку фотографий военнослужащих Англии и Шотландии, наглядно демонстрирующих истинную армию «мини-юбок», которую, к слову, очень рады у себя видеть соседи из Прибалтики, Польши и Украины.

 

Для справки: длина килта определяется следующим образом: хозяин приседал на корточки и край материала, который касался пола, обрезали.

Наверное это идеал

Вот так это выглядит в бою, предположительно

А вот так - на самом деле

Это торжественное поднятие флага

А это муж британской королевы

Шотландская армия особо опасна в ветренную погоду

Что вам больше нравиться - решайте сами.

Автор: Владимир Вуячич

Источник: http://www.belvpo.com/ru/68910...

https://cont.ws/post/268516

Картина дня

наверх