На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый

7 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Егиянц
    "Са-та-на там правит бал..."Noonpost: вся пра...
  • Валерий Егиянц
    "...Са-та-на там правит бал!..."Noonpost: вся пра...
  • Valdemaras Orlauskas
    Наконец-то увидел объективную оценку положения России. Дай Бог автор прав!Путин пошёл проти...

Прощай, Гастарбайтер! Правительство РФ определило сферы, где мигрантам запретят работать

Прощай, Гастарбайтер! Правительство РФ определило сферы, где мигрантам запретят работать

Правительство определило сферы, где мигрантам полностью запретят работать или допустят в ограниченном режиме.

Например в области торговли, это как рынки, палатки, магазины мигрантам будет полностью закрыт вход. То есть, в этих сферах можно будет работать только гражданам России.

Также будет запрещено работать приезжим и в аптеке, но я, например, сколько не хожу по аптекам, ни разу не видел, чтобы там торговали гастрабайтеры, в основном, местные девчонки стоят за кассой.

Будет ограничена доля мигрантов в транспортной области, это как грузоперевозки и пассажироперевозки, здесь общее количество приезжих не должно превышать 26%. Опять же не знаю, как работает данный закон, но сколько я не езжу в общественном транспорте или на такси, большинство водителей примерно 90%, это были гости из Средней Азии.

Я, например, считаю, что в такси и в общественном транспорте нужно полностью запретить работать, мигрантам.

Объясню почему, они приезжают в Россию, чтобы делать деньги и потом их высылать на родину, это нормально и естественно, но погоня за деньгами, превращает поездку в автобусе в целое испытание, так как водители мигранты в погоне за планом и леваком, начинают устраивать гонки по городу и, более того, они начинают гнаться друг за другом, там целые разборки происходят, тоже самое и в отношении такси!

Но самое интересное, что планируется ограничение мигрантов в сфере строительства и выращивание овощей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх