На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый

7 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Егиянц
    "Са-та-на там правит бал..."Noonpost: вся пра...
  • Валерий Егиянц
    "...Са-та-на там правит бал!..."Noonpost: вся пра...
  • Valdemaras Orlauskas
    Наконец-то увидел объективную оценку положения России. Дай Бог автор прав!Путин пошёл проти...

И укатила в закат(не тот зритель попался Ветлицкой)

Как долго анонсировалось возвращение на российскую сцену звезды 90-х Натальи Ветлицкой, какие нешуточные баталии разворачивались по поводу того, что "нечего ей здесь делать, она плохо отзывалась о России, вот пусть и сидит у себя в Испании". 

Но деньги у "звезды" закончились, а Россия манила заработками на ностальгии. И она приехала. Чего греха таить, приняли её и зрители, и критики, и журналисты, мягко говоря, холодно. Раскритиковали всё - от голоса до внешнего вида. Именно этого она меньше всего ожидала, но именно так и случилось.

И вот, обиженная, непонятая и непринятая Ветлицкая, сообщив о своей внезапной болезни (сопли и горло болит - у нас это простудой называют и быстро лечат), видимо, используя её, как предлог, улетела обратно в Испанию. И да, у неё от нашего климата ещё шпицы (это пёсики такие) облысели! Ну вот плохо встретила родина заблудшую певичку.

Лично я вообще не понимаю, на что надеялась эта мадам, возвращаясь в Россию? Народ у нас, конечно, добрый и понимающий. Но уж слишком много в последнее время развелось таких возвращенцев (собрать бы им тоже чемоданы, да отправить в обратную сторону).

 Кстати, некоторые небезызвестные украинские актёры тоже обратно намыливаются. Кушать всем очень хочется, только вот назад ничего нельзя вернуть - в колодец наплевали знатно.

А. Пашинин.

А госпоже Ветлицкой - скатертью дорога, насморк лечить и собачек. Не надо к нам приезжать, здесь тебе не рады.

источник

P.S.

Вот как-то так:

fanC

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх