На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый

7 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Егиянц
    "Са-та-на там правит бал..."Noonpost: вся пра...
  • Валерий Егиянц
    "...Са-та-на там правит бал!..."Noonpost: вся пра...
  • Valdemaras Orlauskas
    Наконец-то увидел объективную оценку положения России. Дай Бог автор прав!Путин пошёл проти...

В чем польза демшизы для России

В России есть определенная прослойка людей, которую ненавидят, пожалуй, большинство населения. И нет, это не представители нетрадиционных сексуальных меньшинств. Хотя этопересекающиеся множества, как правило.

Это такие особенные люди, которые преимущественно живут в столице нашей Родины, поближе к сладким кормушкам, поближе к посольствам Америки и Англии, поближе к средствам массовой информации, через которые можно громко и красиво публично страдать от кровавого режима, и от него же, как правило, требовать средства на собственное пропитание.

 

Эти люди, становясь в третью позицию яростно и гневно обличают любые действия России, что на внешнем контуре, что на внутреннем. Они, не задумываясь, поддерживают любые начинания Западапротив нашей страны, все эти акты Магницкого, санкции за Скрипалей, и все скандалы, связанные с Россией. Это они называют праздник 9 Мая - Победобесием, Бессмертный полк - Дедами на палках, жалеют, что мы победили в той войне, а то бы сейчас пили баварское пиво, и рыдают крокодиловыми слезами о миллиардах несчастных изнасилованных немок.

Они первыми выходят на всякие противоправительственные акции, и чем больше прессы, тем лучше - а потом про этот случай раструбят по БиБиСи! - это они на радио сочно описывают "зверства режима" и они же часто выступают по центральному телевидению, завывая об отсутствии "свободы слова в России" тут же понося власть последними словами.

Это - Московская фронда, демшиза. Позиционируя себя, как борцов за свободу, как сторонников "свободы слова" на деле ведут себя как тоталитарная секта, запинывая всей синагогой любого, кто не согласен с их радикальными мнениями.

Зачем они существуют в России?

У меня для этого есть несколько ответов. Напомню, что это мое, и только мое мнение, сложившееся в результате многолетнего наблюдения над феноменом.

Первое.

У нас - действительно свободная страна. Выбранный демократическим путем Президент, который, увы, либерал чистой воды, как он сам себя назвал. Увы - потому что я вовсе не такой либерал. Но я и не Путин. Как говорится, мы критикуем Путина не потому, что он слишком Путин, а потому, что он недостаточно Путин. А в свободной стране - все мнения имеют право на жизнь, даже самые радикальные, если они в рамках УК РФ.

Второе.

Они полезны для зарубежных средств массовой информации. Своей гипертрофированной критикой они создают искаженную картинку России среди различного рода аналитиков, кремленологов и других think tanks, которые выдают советы и аналитику для руководства западных стран. Благодаря отсутствию серьезной аналитической школы по России, которая благополучно скончалась в начале 90 годов, и место которой заняли подобного типа демшиза, многие западные страны пребывали в уверенности, что Россия находится в самом отчаянном состоянии, готова развалиться при первых же санкциях, является слабой и разворованной страной. И это дало нам некоторую фору для собственного развития. И появление на мировой арене Новой России, с независимой политикой, консолидированной внутри, с мощной армией и сильной внутренней индустрией явилось очень неприятным сюрпризом для слишком многих, обманутых нашей демшизой.

Третье.

Они очень полезны для иммунитета России. В каждом здоровом организме должны существовать определенный процент болезнетворных бацилл, чтобы организм мог поддерживать уровень иммунитета, для борьбы с более серьезными угрозами этому организму извне. И эта крикливая демшиза - именно такие ослабленные болезнетворные бациллы для поддержания необходимого обществу иммунитета к более серьезным угрозам. Весь вопрос в количестве этих бацилл. Если с ними бороться, как это делал СССР, то стерильно чистый организм легко можно заразить легким насморком вещизма, неверия, скепсиса, который и разрушил в конце концов большую страну. А если допустить их чрезмерное разрастание, то метастазы тоже проникнут во все поры общества и тоже приведет к разрушению государства.

Поэтому существуют безбедно и свободно высказываются на центральных каналах такие клоуны типа Ахеджаковой, Венедиктов, Каспаров, Гозман (прости, Господи!), Шац, Кац и Альбац. Все эти картавые и косоглазые от постоянного вранья представители московской мишпухи очень многословны, громкоголосы и имеют вполне упитанную внешность.

И это правильно: дай демшизе просто право свободно говорить и он сам себя похоронит своим же языком.

https://zen.yandex.ru/media/za...

Однако если он  дорвутся таки до власти

Впрочем, и местным непримиримым какбы-коммунистам дай власть, так они половину населения угробят во имя благополучия этого населения. Ведь коммунизм и либерализм - близнецы братья!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх