На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый

7 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Егиянц
    "Са-та-на там правит бал..."Noonpost: вся пра...
  • Валерий Егиянц
    "...Са-та-на там правит бал!..."Noonpost: вся пра...
  • Valdemaras Orlauskas
    Наконец-то увидел объективную оценку положения России. Дай Бог автор прав!Путин пошёл проти...

Голые и смешные кретины

Не прошло и двух лет, как кое-кто из правящей на Украине гоп-стоп кампании начал собственным мозгом доходить до того, что все нормальные и адекватные люди понимали еще задолго до этого сумасшествия.+

Лично я, будучи главным редактором одесской телекомпании и ведущим ее аналитической программы, в течение нескольких лет подряд, вместе со своими коллегами, обращался к согражданам и говорил, что все эти евромечтания построены на песке, что ничего нам на Западе не обломится. Что все это «голимое разводилово» для конченных лохов и мы еще будем проклинать себя за то, что развесили уши и поверили в эти сказки. Кто хочет в этом убедиться – поищите в интернете выпуски аналитической программы «Бэкграунд» хотя за два года, предшествующих перевороту.

И что же мы слышали в ответ? Что мы ничего не понимаем, что Европа - это единственная надежда Украины, что там настоящая жизнь - права человека, гражданское достоинство, хорошие зарплаты – и все это будет у нас! Спорить было бесполезно. Люди были как обкуренные. Уже тогда у меня было четкое понимание, что эти остолопы не остановятся, пока лично сами не расшибут свои лбы об железобетонные «европейские ценности». Что поделаешь – ограниченность людская, природная лень, необразованность, жажда халявы вместе взятые оказались неодолимыми.

И вот прошло два года. И сегодня, похоже, уже до самых тупых начинает доходить - в какую «халепу» они влезли вместе со всей Украиной. Депутат Верховной Рады от Блока Порошенко Вадим Денисенко заявил, что страны Запада просто не хотят предоставлять Украине безвизовый режим.+

«Можно говорить об антииммигрантском лобби, которое победило в ЕС, как это делают некоторые политики. На самом деле в ЕС просто не хотят нам давать «безвиз». Ну зачем европейцам давать безвизовый режим стране, которая сейчас находится в состоянии войны с РФ? Причём последствия этой войны никому не понятны. Европейцы боятся волны мигрантов из Украины, точно так же, как сейчас они боятся волны мигрантов с Ближнего Востока», — заявил нардеп.

Ну вот скажите на милость - что с такими оболдуями делать?! Два года они тащили Украину за волосы черт знает куда, то ли по собственной дурости, то ли по злому умыслу. И теперь, как ни в чем не бывало признают, что затащили не туда. Сколько людей угробили! Сколько миллионов судеб поломали! Страну положили на плаху! И теперь так скромненько – ну вот, понимаете, ошибочка вышла.

Кретины! Ботва! Бестолочь! И такая бессмысленная протоплазма правит сорокамиллионной страной! Да за то, что они с ней по своей глупости и подлости сотворили их всех надо жизни лишать, если сами не догадаются самоубиться об стенку.

Теперь, после того, когда им прямым текстом в Брюсселе объяснили, что Европа для них это миф о загробной жизни, и соответственно, вся их евромайдановская кутерьма - полный и бездарный отстой, стало окончательно ясно, что этой шайке безмозглых авантюристов совершенно нечего предъявить народу. Кроме самих себя – голых и смешных.

Но ведь они продолжают! Они и не думают никуда уходить. Им то ведь лично совсем неплохо. Устроились будь здоров - должности, бонусы, статусы, кредитные линии – всё при них. А то, что в казне мышь повесилась –так это не беда. Им то лично, как-нибудь, хватит. А остальным они ничего не должны.

«До какой степени нужно ненавидеть украинцев, чтобы так цинично издеваться над нами. Надсмотрщик в «Освенциме» был гуманнее того, кто придумывает и реализовывает всё новые повышения тарифов ЖКХ при замерших на уровне 2013 года зарплатах и пенсиях. Похоже, тарифы-убийцы – самый эффективный способ действующей власти отправить на тот свет полстраны», — возмущается одесский оппозиционер Никлай скорике.

Правильно возмущается. Но что толку? Они ведь все равно никуда не уйдут. А народ – так он скорее, по образцу того же Освенцима, тихо скончается, чем пойдет отвоевывать назад свое право на жизнь.

Одно хорошо – сегодня уже всем и всё ясно насчет Европы. Теперь остается, чтобы стало также ясно насчет России. Лохам пора вновь становиться людьми и понять одну простую вещь. Что те, кто вас так безбожно кинул с вашей хрустальной «евромечтой», точно также дурят вас и насчет России. Вот вы их слушайте и понимайте все наоборот. Потому что они врут всегда и везде. Никакой Россия вам не враг. И никогда им не была. Враги Украины сидят в Киеве. .Именно они устроили так, чтобы вместо российских миллиардов, Украина получала одни гробы. Жили 25 лет с Россией тихо-мирно –пока эти остолопы все не поломали. И дальше будем жить. Потому что других вариантов просто нет. От слова - нет вообще! А за всех убиенных и в Киеве и на Донбассе и в Одессе и во всех других местах распятой страны спрашивать надо с тех, кто её распял. Фамилии назвать, или сами знаете?

Селиванов Юрий

http://ruspravda.info/Golie-i-smeshnie-kretini-19325.html

Картина дня

наверх